Команда Сергея Подпалого переиграла тульский «Арсенал-м»

17 февраля 2021 20:59

0

17 февраля в Туле на стадионе «Академия Арсенал» прошел контрольный матч между дублирующим составом тульского «Арсенала» и футбольным клубом «Химик-Арсенал» из Новомосковска, выступающим ПФЛ.

«Химиков» на игру вывел бывший наставник основы тульского «Арсенала», а ныне главный тренер новомосковской команды Сергей Подпалый, который занял этот пост в конце января 2021-го года.

Счёт в матче открыла молодёжка «Арсенала», однако не в свою пользу — в середине первого тайма игрок тульской команды отправил мяч в собственные ворота.

Вскоре новомосковцы удваивают преимущество (0:2), а перед самым уходом на перерыв пропускают (1:2).

Победную точку в товарищеском матче «химики» поставили уже в начале второго тайма и обыграли дублёров «Арсенала» со счётом 3:1.