Без побед
09 февраля 2016 00:00
Фото: tulapressa.ru
завершился первый тренировочный сбор «Арсенала» на Кипре. Канониры провели два контрольных матча: один — проиграли, второй — закончили вничью.
30 января подопечные Виктора Булатова уступили сербскому клубу «Партизан» — 0:1. А 4 февраля по результатам встречи с «Чукаричками», еще одним клубом из Белграда, был зафиксирован счет 1:1.
Второй соперник
В первом тайме «Арсенал» представляли: Игорь Кот, Иван Ершов, Дмитрий Айдов, Александр Денисов, Анри Хагуш, Милан Радин, Вадим Стеклов, Артем Дудолев, Алексей Базанов, Виталий Федотов и впервые появившийся в составе команды
В начале встречи игроки «Чукарички» создали у ворот тульского голкипера два опасных момента, но в завершающей стадии атак нападающие сыграли неточно. На этом острые ситуации и закончились — игра вошла в спокойное русло. Однако на
Во втором тайме состав «Арсенала» выглядел так: Алексей Березин, Дмитрий Шилов, Артур Фарион, Игорь Калешин, Ричмонд Нкетиа, Милан Радин, Дмитрий Смирнов, Дмитрий Стародуб, Сергей Маслов, Сергей Игнатьев, Роман Волков. Но на
Трудно сказать, то ли изменение состава канониров повлияло на характер игры, то ли была еще
5 февраля арсенальцы вернулись в Тулу и после небольшой паузы вновь отправятся на Кипр. В рамках второго тренировочного сбора там пройдут игры Кубка ФНЛ.
В интервью arsenaltula.ru главный тренер «Арсенала» Виктор Булатов отметил: «На этом сборе состав команды должен быть сформирован». А по поводу задач в розыгрыше Кубка ФНЛ добавил: «У „Арсенала“ не будет цели во что бы то ни стало выиграть первое место, жилы рвать не имеет смысла. Будем стремиться набрать оптимальную форму через игры, дозируя нагрузку».
Известно, что в составе
Олег БОНДАРЬ.