В Туле Алексей Дюмин провел личный прием граждан

Назад

20 апреля 2021 11:45

 0
Общество

Фото: tularegion.ru

Вчера, 19 апреля, губернатор Алексей Дюмин провел личный прием граждан в режиме видеосвязи, сообщает пресс-служба регионального правительства.

Житель Киреевского района обратился к главе региона с вопросом о газификации села Куракино, деревни Красная и поселка Победа. Глава администрации Киреевского района Игорь Цховребов пояснил, что разработку проектно-сметной документации планируют завершить в августе текущего года, а газифицировать эти населенные пункты в 2022 году. Алексей Дюмин поручил заместителю председателя правительства Элеоноре Шевченко — держать на контроле все этапы проводимых работ.

Жительница села Хитровщина Кимовского района задала Губернатору вопрос о подключении ряда домов населённого пункта к сети Интернет. По словам директора филиала ПАО «Ростелеком» в Тульской и Рязанской областях Ивана Анашкина, подключение планируется осуществить уже этом году.

Обращения из Суворовского района касались ремонта подъездной дороги к деревням Добринка и Камышенка Суворовского района. В этом году планируется отремонтировать дорогу от д. Митинка до д. Добринка, а в 2022 — от д. Добринка до д. Камышенка.

Комментарии

Рейтинг:

Наши партнеры
Реклама

Нажимая на кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных