Тульский «Арсенал» крупно обыграл действующего чемпиона Черногории «Сутьеску» со счётом 4:1

26 января 2023 19:59

0

В Черногории прошёл первый контрольный матч тульского «Арсенала» на зимних сборах с действующим чемпионом «Сутьеска». Напомним, что команда готовится ко второй части сезона под руководством нового главного тренера Александра Сторожука.

Игра закончилась со счётом 4:1 в пользу оружейников. Ткачёв открыл счёт на 39-й минуте, а на 47-й Маркович из команды Черногории с пенальти забил ответный мяч.

После первого ответного гола команда туляков не пропустила ни одного мяча. На 68-й минуте ещё один гол в ворота черногорцев забил Деспотович, после него — Изотов. Деспотович забил последний гол матча с пенальти. 4:1 — победа туляков.