Воскресенье 16 февраля
Связаться с редакцией

Тульская «Академия Михайлова-Юниор» продолжает выездную победную серию

Назад

25 января 2025 01:26

 0

Фото: МХК «Академия Михайлова-Юниор»

24 января «Академия Михайлова-Юниор» во Владивостоке сыграла с «Тайфуном».

Начало первого периода получилось равным, но на 8 минуте Артем Ахмадуллин поборолся за шайбу на пятаке и открыл счет – 1:0. Хозяева не очень много создавали моментов, но все же отыграли один гол и вернули равенство на табло – 1:1.

Вторая двадцатиминутка получилась боевой. Соперники не уступали ни на одном сантиметре льда. На 30 минуте Никита Демиденко придержал шайбу у борта, затем скинул ее на пятак, а Егор Платонов удачно открылся и перевел ее в ворота соперника – 1:2. Третье большинство для «михайловцев» стало результативным. Даниил Теренин удвоил преимущество гостей – 1:3. «Академия Михайлова-Юниор» поймала кураж, и Данила Семихин реализовал момент в формате 4 на 3.

В финальном отрезке встречи туляки навязывали в свой хоккей. «Красно-синие» уверенно играли в обороне и неплохо смотрелись в атаке. «Приморцы» приложили все силы, чтобы сократить разрыв в счете до минимума, но у Владимира Истомина было свое мнение на это.

Победа «Академии Михайлова-Юниор» – 4:1.

Комментарии

Рейтинг:

Наши партнеры
Реклама

Нажимая на кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных