Тульская «Академия Михайлова-Юниор» 23 августа проведёт первый матч в Кубке главы республики Карелия

Назад

23 августа 2022 14:25

 0

Фото: Министерство спорта Тульской области

С 23 по 25 августа в Кондопоге пройдёт Кубок главы республики Карелия по хоккею, где примет участие Тульская команда «Академия Михайлова-Юниор».

23 августа «Академия Михайлова-Юниор» встретится с «Арктикой».

24 августа тульские хоккеисты сыграют с «СКА-Варяги» (Санкт-Петербург).

25 августа проведут заключительный матч против хозяев льда — «СКА-Карелия» (Кондопога).

Ранее «Молодой Коммунар» сообщал о победе «Академии Михайлова» над «СКА-1946» в первом матче Кубка Губернатора Тульской области.

Рекомендованный возраст 0+


Комментарии

Рейтинг:

Наши партнеры
Реклама

Нажимая на кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных