Тульская «Академия Михайлова» обыграла действующего обладателя Кубка Харламова на Кубке Губернатора Тульской области

Назад

23 августа 2022 09:05

 0

Фото: "Академия Михайлова"

В рамках Кубка Губернатора Тульской области «Академия Михайлова» обыграла действующего обладателя Кубка Харламова — СКА-1946 из Санкт-Петербурга.

Матч завершился со счетом 4:2 в пользу тульской команды. Хет-трик оформил Михаил Низовкин, еще одна шайба на счету Константина Кидарова.

Лучшим игроком встречи в составе СКА-1946 был признан нападающий Иван Демидов, в составе «Академии Михайлова» — вратарь Вадим Пастух.

23 августа туляки сыграют с «Красной Армией», начало матча в 19:00.

Комментарии

Рейтинг:

Наши партнеры
Реклама

Нажимая на кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных