Понедельник 12 октября
Связаться с редакцией

Сегодня более 70 машин посыпали улицы в Туле реагентами

Назад

27 ноября 2022 16:53

 1
Общество

Фото: Администрации Тулы

Сегодня, 27 ноября, в Туле продолжается обработка улиц противогололедными материалами, сообщают в пресс-службе райадминистрации.

Ночью в работах было задействовано более 70 единиц специализированной техники АО «Спецавтохозяйство» и 10 рабочих.

Машины посыпали реагентами магистральные, центральные и второстепенные улицы и тротуары вдоль них.

Днём работы продолжились во всех территориальных округах, включая поселения Большой Тулы. В них задействовали более 70 машин и порядка 190 рабочих Спецавтохозяйства и сервисного центра Тулы.

Особое внимание коммунальные службы уделяют посыпке подходов к остановкам и социальным учреждениям, обработке противогололедными материалами спусков, подъёмов, парковочных карманов.

Несмотря на это, туляки жалуются на то, что в оружейной столице передвигаться пешеходам можно, разве что по проезжей части.

Комментарии

Рейтинг:

тулячка
Сегодня муж поскользнулся  сломал три ребра. В травмпункте очередь длиною в жизнь. В частной клинике всего трое, все благородно пропустили. Врач, как никогда ,не послал ни кровь,ни мочу сдавать, ни УЗИ и КТ делать  ограничился рентгеном. Но всё равно  (+лекарства на первое время)  пятёра улетела. Хрен бы с ней! А боль? А беспомощность? Думаю, надо обратиться в суд. Причём всё это в Советском районе  не на краю мира.
27.11.2022
Наши партнеры
Реклама

Нажимая на кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных