«Королевский цирк» представил в Туле новую песню Валерия Леонтьева: ВИДЕО

Назад

26 сентября 2021 09:41

 0

Фото: Дмитрий Литвинов

В субботу, 25 сентября, в Тульском цирке прошла премьера шоу «Королевский цирк» заслуженного артиста России Гии Эрадзе.

Артисты поделились своими впечатлениями:

«Было волнительно! Ведь Тула уже хорошо знакома с нашими программами, поэтому в этот раз перед нами была поставлена задача удивить ещё больше! Показать высший класс! И, кажется, нам это удалось на все сто! Именно сегодня в манеже Тульского цирка мы презентовали новые номера, постановки, которые тщательного готовили вместе с главным режиссёром-постановщиком Московского цирка Никулина на Цветном бульваре Евгением Шевцовым и балетмейстером Ольгой Полторак. Новую музыку, хореографию и новое мощное техническое оснащение! Тульский зритель увидел всё первым и по достоинству оценил!».

Впервые в Тульском цирке прозвучала и новая финальная песня «Королевского цирка», специально написанная для него композитором Алексеем Гарнизовым – «До свидания, цирк!». Её исполнил народный артист России Валерий Леонтьев. Теперь под неё артисты будут появляться в эпилоге.

Все три часа за представлением из ложи наблюдал сам Гия Эрадзе.

- Мы все – постановочная часть – очень волновались, ведь в программе много новых номеров, участвуют молодые артисты, много животных, - рассказал продюсер «Королевского цирка». – Но я очень рад, что Тула, где по-настоящему любят цирк, так тепло нас приняла. Мы работаем при пятидесятипроцентной заполняемости зала – таковы современные требования. И все эти места были заняты, за что я говорю огромное спасибо тульскому зрителю и с удовольствием приглашаю на наши представления, которые продлятся в Тульском цирке до декабря…

Комментарии

Рейтинг:

Наши партнеры
Реклама

Нажимая на кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных