Полный комплект

26 февраля 2016 00:00

0

Одиннадцать медалей завоевали щекинские кикбоксеры в Липецке.

Здесь прошли чемпионат и первенство Центрального федерального округа по кикбоксингу в дисциплине «фулл-контакт».

250 спортсменов из большинства регионов ЦФО приняли участие в турнире. Тульскую область представляли спортсмены щекинского молодежного центра «Мир», среди которых — чемпионы мира и Европы, победители и призеры Кубка Европы.

Первые места в своих весовых категориях заняли Екатерина Чуйкина, Виктория Мифтиева и Кирилл Максимов. Серебряные награды завоевали Аята Магомедова, Ульяна Абрамова и Айрапет Аванесян. На третью ступень пьедестала поднялись Карен Григорян, Владислав Кутепов, Илья Лаутен, Артем Краснорудский и Никита Абрамов. Об этом сообщает sports71.ru.