Жительница Пролетарского района Тулы зарезала сожителя

Назад

10 ноября 2021 19:23

 0
Право/Происшествия/Криминал

Фото: пресс-служба СУ СК РФ по Тульской области

Сегодня, 10 ноября, в квартире на ул. Металлургов было обнаружено тело местного жителя с признаками насильственной смерти.

По данному факту следственными органами Следственного комитета России по Тульской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

В ходе проведения первоначальных следственных действий установлено, что к совершению преступления может быть причастна 36-летняя женщина, проживавшая с погибшим. По предварительным данным, во время ссоры злоумышленница нанесла мужчине один удар ножом в область грудной клетки. От полученных повреждений потерпевший, мужчина 1987 года рождения, скончался на месте.

"В настоящее время следователи СК продолжают проводить следственные и процессуальные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, подозреваемая задержана, выясняются мотивы совершения преступления. В ближайшее время следователем будет подготовлено ходатайство в суд об избрании в отношении женщины меры пресечения в виде заключения под стражу", - сообщает пресс-служба ведомства.

Расследование уголовного дела продолжается.

Комментарии

Рейтинг:

Наши партнеры
Реклама

Нажимая на кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных