Wi-Fi появится в каждой тульской школе до конца 2022 года

Назад

01 сентября 2021 13:46

 0

Фото: tularegion.ru

Все школы Тульской области до конца 2022 года будут оборудованы Wi-Fi и получат безопасный беспроводной доступ в Интернет. Работы проведут в рамках национальной программы «Цифровая экономика РФ» и федеральных проектов «Информационная инфраструктура» и «Цифровая школа».

На первом этапе уже до конца 2021 года не менее 119 школ Тулы и Тульской области будут оснащены беспроводными сетями Wi-Fi c устойчивым сигналом во всех помещениях и кабинетах, где занимаются школьники. А для безопасности учащихся на входах в здания будут установлены видеокамеры.

На втором этапе — до конца 2022 года — сети Wi-Fi и IP-камеры появятся во всех школах региона, сообщает пресс-служба правительства Тульской области.

Комментарии

Рейтинг:

Наши партнеры
Реклама

Нажимая на кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных