Владимир Путин назвал Тулу одним из промышленных центров страны
04 апреля 2023 15:17
Фото: РИА Новости
Президент России Владимир Путин назвал Тулу одним из промышленных центров страны во время заседания Президиума Госсовета, которое проходит сегодня, 4 апреля.
На совещании глава государства отметил, что на данный момент в промышленности, как и в сельском хозяйстве, есть все условия для активного развития. Например, объем выпуска сельхозпродукции всех категорий вырос с 2014 года по
«Особо подчеркну — самую активную позицию в продвижении крупных проектов и в поддержке малого и среднего бизнеса, занятого в сфере промышленности должны занимать, конечно, субъекты Федерации. Мы сегодня в Туле находимся, в одном из промышленных центров страны — здесь, „на земле“, конечно, лучше видно, как складывается ситуация. Прошу руководителей регионов настраивать свои команды на активную деятельность, включенность в эту работу», — заявил президент.
Ранее «Молодой коммунар» рассказывал, что губернатор Тульской области и президент России обсудили популяризацию обучения на технических специальностях в вузах.




.jpg)

