В Тульскую детскую клинику поступило новое оборудование для реабилитации

Назад

07 июля 2025 16:03

 0
Общество

Фото: Телеграмм-канал Дмитрия Миляева

Как сообщает Дмитрий Миляев в своем телеграм-канале, в больнице появился тренажер для восстановления двигательной активности и навыков ходьбы. Он сочетает в себе лестницу, наклонный пандус для ходьбы вверх и вниз с разными углами наклона и горизонтальные брусья.

Он помогает при лечении неврологических нарушений, заболеваний опорно-двигательной системы, показан при последствиях травматических повреждений и их осложнений.

Количество процедур определяет врач с учетом индивидуальных особенностей ребенка в условиях круглосуточного и дневного стационара. Новое оборудование поступило по нацпроекту «Продолжительная и активная жизнь» и позволит расширить спектр используемых методик, повысить эффективность реабилитационных занятий.

Комментарии

Рейтинг:

Наши партнеры
Реклама

Нажимая на кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных