В Тульской области задержали экс-замминистра природных ресурсов региона Диану Гришину
17 ноября 2022 11:37
Фото: Правительства Тульской области
Задержана бывший заместитель министра природных ресурсов и экологии Тульской области Диана Гришина, передает «ТСН 24».
По предварительным данным, причина задержания бывшей чиновницы связана с ее профессиональной деятельностью.
В правительстве Тульской области сообщили, что губернатор региона Алексей Дюмин проинформирован о проверочных мероприятиях, проводимых в отношении бывшей сотрудницы ведомства.
«Уверены, что правоохранительные органы оперативно и объективно разберутся в данной ситуации и дадут ей должную правовую оценку», — отметили в пресс-службе правительства региона.
В правительство Тульской области Диана Гришина пришла в 2012 году. Тогда она занимала должность референта министерства природных ресурсов и экологии. Спустя год она уже возглавила отдел недропользования департамента недропользования и водопользования министерства, в 2017 году Диана Гришина стала директором департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды.