В Тульском цирке начинается прокат новогодней программы

Назад

25 декабря 2020 15:41

 0

Фото: Дмитрий Литвинов

Сегодня в Тульском государственном цирке прошла пресс-конференция, посвящённую старту проката программы «Чудеса новогодней ёлки», которую с 26 декабря по 10 января смогут посетить все желающие. Ранее с 15 декабря в цирке проходили благотворительные представления.

- Мы очень ждали встречи со зрителями и серьёзно к ней подготовились: все помещения оборудованы необходимыми рециркуляторами, диспенсорами с санитайзером. Мы просим зрителей соблюдать социальную дистанцию, а рассадку в зале организовали с учётом требований Роспотребнадзора, при этом загрузка зала – не более 30%, а билеты в первый ряд не продаются, - рассказал директор Тульского цирка Олег Абрамов.

Новогодняя программа – это абсолютно новое шоу, парад классических цирковых номеров с участием Деда Мороза и Снегурочки. Программа создавалась и репетировалась в Тульском цирке. В её составе – бесстрашные акробаты под руководством заслуженного артиста России Аркадия Шатирова, которые продемонстрируют своё мастерство в редком цирковом жанре – русская палка. Артисты этого номера стали обладателями золотого приза Всемирного фестиваля циркового искусства «Идол», «Серебряного клоуна» на Международном цирковом фестивале в Монте-Карло и других престижных фестивалей.

Чарующий и страстный номер «Флёр» в исполнении призёра конкурса «Принцесса цирка» Сабрины Шатировой. Артисты номера «Восхождение» под руководством Владимира Шатирова покажут профессионализм в жанре эквилибристика на переходной лестнице. Этот номер завоевал серебряный приз на Международном цирковом фестивале «Золотой слон» в Испании.

Уникальный воздушный танец на волосах в исполнении Тины Мамоновой, финалистки телепроекта «Минута славы» растопит сердце зрителя нежностью и очарованием. Этот номер очень редкий для российского цирка.

Людмила Чугунова со своими ласковыми северными морскими львами заставит улыбаться и сохранить трепетные воспоминания о цирке. Загадочный и милый шарманщик Гаврила со своей очаровательной обезьянкой Варварой порадует детей. И взрослые, и дети будут в восторге от номера «Воздушный трюк» под руководством Василия Кривенко. Буря исключительно положительных эмоций гарантирована! Ну и куда же без настоящих клоунов? Они будут!

Комментарии

Рейтинг:

Наши партнеры
Реклама

Нажимая на кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных