В тульском магазине американцу не хватит омаров и бейглов

Назад

03 июля 2021 15:02

 0
Общество

Фото: соцсети

Американец Джейкоб, проживающий в России, рассказал, по каким продуктам скучает. Статья на эту тему опубликована в его блоге.

Рассуждая о недостающих продуктах, мужчина вспомнил про «кислый американский хлеб». «Я уверен, что российский хлеб намного вкуснее, ароматнее, натуральнее, но мне хочется того самого хлеба, что продается в каждом супермаркете Америки. Американский хлеб часто продается приготовленным не до готовности, поэтому покупателю необходимо его допекать или поджаривать на сковороде либо в тостере», — цитирует Джейкоба Лента.ру.

Он также признался, что скучает по бейглам, в которые можно добавить ветчину, сыр, джем арахисовую пасту или яйцо. Запивать такое блюдо он предпочитает кофе со сливками.

По словам американца, в России также наблюдается дефицит блюд из краба и омара. Джейкоб отметил, что в Калифорнии даже небольшие кафе подают хорошие блюда с морепродуктами. Кроме того, в США такая еда гораздо доступнее, в то время как в России она считается деликатесом.

В свой список Джейкоб также включил кленовый сироп, банановый хлеб и артишоки. Он заявил, что не скучает по остальным американским продуктам.

Комментарии

Рейтинг:

Наши партнеры
Реклама

Нажимая на кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных