В Туле стартовал Кубок областной федерации по хоккею

Назад

15 октября 2022 15:16

 0

Фото: tularegion.ru

15 октября в Ледовом дворце Тулы открылся Кубок Федерации Тульской области по хоккею.

Юных хоккеистов приветствовал министр спорта Тульской области Дмитрий Яковлев. Он отметил, что благодаря поддержке Губернатора Алексея Дюмина популярность хоккея в регионе растет.

«В Тульской области хоккей активно развивается как на профессиональном, так и на любительском уровне. Для этого в регионе построены современные спортивные объекты. Уверен, что игры будут интересными и запоминающимися. Удачи всем командам!» — сказал Дмитрий Яковлев.

За главный приз соревнований будут бороться 39 команд из Тулы, Щекина, Алексина, Новомосковска, Узловой, Донского, Кимовска, Ефремова, пос. Шварцевский и пос. Волово.

Игры пройдут на ледовых аренах Тулы, Новомосковска и Ефремова и завершатся до 17 октября.

Рекомендованный возраст 0+


Комментарии

Рейтинг:

Наши партнеры
Реклама

Нажимая на кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных