В Туле прошел Международный фестиваль по лазертагу
08 мая 2023 16:01
Фото: Правительство Тульской области
Сегодня, 8 мая, в военно-патриотическом парке культуры и отдыха «Патриот-Тула» в преддверии
В мероприятии приняли участие как опытные, так и начинающие команды из различных регионов России — Москвы, Саранска, Борисоглебска, Брянска, Перми, Подольска, Костромы, Санкт-Петербурга и Тулы.
В торжественном открытии фестиваля принял участие министр природных ресурсов и экологии Тульской области Юрий Панфилов.
«Международный фестиваль по лазертагу стал знаковым событием в жизни нашего города. Такие события демонстрируют, что парки, помимо традиционных функций отдыха и развлечения, могут стать местом проведения различных спортивных событий. Спорт становится все более и более популярным среди населения, а такие фестивали способствуют развитию спорта и физической активности среди жителей нашего города»,- отметил министр.
Каждая команда показала высокий уровень подготовки. Всем участникам турнира были подготовлены уникальные медали и кубки.






