В Туле подвели итоги работы комиссии по информационной безопасности
26 февраля 2021 17:26

Фото: открытые источники
Сегодня, 26 февраля, заместитель губернатора — руководитель аппарата правительства — начальник главного управления государственной службы и кадров аппарата правительства Тульской области Галина Якушкина провела заседание комиссии по информационной безопасности регион.
В нем принял участие руководитель Управления Федеральной службы по техническому и экспортному контролю России по ЦФО Олег Райков.
Участники мероприятия подвели итоги работы в сфере информационной безопасности за 2020 год и определили основные цели на
На заседании рассмотрены вопросы организации защиты конфиденциальной информации, в том числе персональных данных, в органах исполнительной власти, органах местного самоуправления Тульской области и подведомственных учреждений.
Участники заседания рассмотрели вопросы организации защиты информации на объектах критической информационной инфраструктуры региона в сферах здравоохранения и транспорта, а также особенности обеспечения информационной безопасности при переводе сотрудников органов власти на дистанционный режим работы.