В Туле начал работу Губернский каток: ФОТО
16 декабря 2022 19:08
Фото: Молодой коммунар
Сегодня, 16 декабря, в Туле, на площади Ленина, открыли Губернский каток.
Работа началась тремя вечерними сеансами — в 18:00, 20:00 и 22:00. Павильон пункта проката, зона выхода на лед, а также площадь льда остались такими же, как в предыдущие годы.
Также сохранилась старая билетная система. На катке одновременно могут кататься 250 человек. Билеты для посещения катка можно бесплатно забронировать на сайте или получить сразу на месте. На каждый из сеансов доступны 100 билетов через онлайн-бронирование на сайте, 150 — непосредственно в пункте проката.




.jpg)

.jpg)