В Туле фанаты «Локомотива» задали игрокам взбучку

Назад

01 декабря 2021 08:31

 0

Фото: скрин фанатского видео

Для московского «Локомотива» осенне-зимний выезд в Тулу становится традиционно неприятным. Два года назад в похожем матче «Локо» «сгорел» канонирам со счётом 0:4. Вот и новое поражение 1:3 от «Арсенала» — третье подряд для железнодорожников во всех турнирах.

В этот понедельник команда, главным инвестором которой является государственная компания «РЖД», проиграла на выезде впервые в сезоне 2021/2022. Это случилось именно в Туле. При новом тренере у «Локо» вообще всего 2 победы в 9 матчах. А ещё из команды буквально на днях «сбежал» именитый тренер-консультант, спортивный директор Ральф Рангник, согласившийся возглавить «Манчестер Юнайтед».

Так, после очередного проигранного матча, несколько футболистов московского клуба подошли к раздосадованным фанатам, приехавшим поддержать их в дождливую Тулу. На трибунах Центрального стадиона после вчистую проигранной встречи между фанатами и Дмитрием Бариновым с Федором Смоловым произошел разговор на повышенных тонах. «Как тренируемся, так и играем», — сказал нападающий Смолов. Полузащитник Баринов был более красноречив в своих выражениях. Его горячий спич оценили комментаторы на YouTube. Фанатов, кажется, игрок сборной России тоже убедил.

Комментарии

Рейтинг:

Наши партнеры
Реклама

Нажимая на кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных