В субботу изменится схема движения тульского транспорта

Назад

12 марта 2021 17:44

 0
Город Т.

Фото: Александр Колесник

В связи с проведением 13 марта футбольного матча «Арсенал» - ЦСКА, в целях обеспечения безопасности дорожного движения по ул. Жаворонкова на участке от ул. М.Тореза до пр. Ленина и по ул. Агеева на участке от ул. Н. Руднева до пр. Ленина:

- с 00:00 до 22:00 будет запрещена остановка и стоянка всех видов транспортных средств,

- с 08:00 до 22:00 будет ограничено движение всех видов транспортных средств.

Также в связи с проведением в Туле 13 марта межрегионального фестиваля по лыжным гонкам в лыжном центре «Веденино» (пос. Косая Гора, ул. Максима Горького), в целях обеспечения безопасности дорожного движения будут введены следующие ограничения:

- запрещена остановка и стоянка всех видов транспортных средств с 00:00 до 23:30 в пос. Косая Гора по ул. Максима Горького на участке от ул. Комсомольской до лесопарка «Малиновая засека»;

- ограничено движение всех видов транспортных средств с 16:00 до 23:30 в пос. Косая Гора по ул. Максима Горького на участке от ул. Комсомольской до лесопарка «Малиновая засека» и по ул. Дронова на участке от ул. Комсомольской до ул. Лесной.

На период вводимых ограничений движение автобусов маршрута № 28 будет осуществляться по измененной схеме: ул. Дронова – 3-й Горьковский пр-д – ул. Гагарина - ул. Комсомольская - ул. Максима Горького - ул. Демешковская - Орловское шоссе - Щекинское шоссе - пр-т Ленина - ул. Советская - ул. Карла Маркса (ул. Пролетарская - ул. Ложевая) - ул. Кирова - ул. Кутузова - ул. Чаплыгина - ул. Металлургов - ул. Столетова (Театральный пер.) - ул.Доктора Гумилевской.

Комментарии

Рейтинг:

Наши партнеры
Реклама

Нажимая на кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных