В соцучреждениях Тулы могут включить отопление досрочно по их заявлению
09 сентября 2021 13:33
Фото: yandex
В Туле начали включать отопление в социальных учреждениях, это делается при поступлении соответствующей заявки.
Об этом «Молодому коммунару» сообщили в пресс-службе администрации города.
В настоящее время подключены по заявлениям три объекта. Это Дом ребёнка в «Ясной Поляне», детский санаторий «Иншинка» и Дом ребёнка на улице Ф. Энгельса.
Как пояснили в пресс-службе, начальники учреждений пишут заявления на имя директора АО «Тулатеплосеть». Подключение производится при наличии возможности, то есть если при этом не нужно будет одновременно подключать, например, несколько многоквартирных домов.
При этом централизованный пуск отопления в дома туляков будет произведен, если среднесуточная температура в течение пяти суток будет ниже +8 градусов ‒ в таком случае глава администрации Тулы подписывает соответствующее постановление.






