В соцсетях туляки обсуждают видео, на котором двое неизвестных выкидывают мусор прямо к Упе
01 ноября 2021 16:59
Фото: Подслушано в Туле
На набережной Дрейера двое неизвестных выгрузили мусор к реке и уехали.
На выложенном видеоролике видно, что двое мужчин выкидывают из грузовой машины мусор, среди которого старый диван, после чего уезжают. Случай произошел на набережной Дрейера, недалеко от перекрёстка с улицей Ствольной.
— Вот гады. А ведь за это какой-то штраф есть. Надо заявление написать, — гневается один из комментаторов.
— Выловить на дороге в Туле и по башне настучать, — поддержал другой комментатор.
Пользователи также отметили, что история с выбрасыванием мусора регулярно повторяется, из-за чего на набережной лежит слой отходов.



.jpeg)

.jpg)