В Щёкино приехавшую на вызов к больному «скорую» из сугробов вызволяли спасатели МЧС
26 января 2022 13:00

Фото: «Чёрный Список Щёкино»
Жители Щёкинского района вызывали спасателей МЧС для кареты «скорой помощи», которая застлала на нечищенной от снега дороге. Информация об этом появилась в социальной сети «ВКонтакте».
Инцидент произошёл на улице Промышленной, рядом с домами 12, 14, 16. Как сообщает автор поста, медики приехали к пациенту на вызов. Однако «скорая помощь» застряла в снегу. Из сугробов ее вызволяли спасатели МЧС.
«Это время, драгоценное для больного человека. Мы у своего дома чистим, так как есть здоровье и силы. Экстренные службы проезжают кое-как с трудом, никак иначе», — говорится в сообщении.
Напомним, что 23 января «скорая помощь» 40 минут не могла взобраться на горку из-за нечищеного снега на пересечении улиц Железнодорожная и Герцена в Заречье.