В Плавском районе снесут корпуса элеватора
27 сентября 2022 21:38
Фото: Администрации Плавского района
28 сентября в 14:00 в Плавском районе на станции Горбачево специализированная организация проведет демонтаж корпусов элеватора на территории бывшего ОАО «Горбачевский комбикормовый завод» с применением взрывных работ.
Местных жителей просят не пугаться шуму. Отмечают, что работы будет производить ООО «Взрывстрой». Организация имеет лицензию и разрешение на проведение работ, полученное от Приокского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору.
Заверенные копии документов, а также проект проведения работ по сносу элеватора ООО «Взрывстрой» предоставило в администрацию муниципального образования Плавский район.
Специализированные службы: служба 112, полиция, скорая, МЧС уведомлены о проведении работ, сообщает пресс-служба местной администрации.






