Понедельник 12 октября
Связаться с редакцией

В массовом ДТП на Восточном обводе в Туле пострадал человек

Назад

25 февраля 2021 16:33

 0
Право/Происшествия/Криминал

Фото: соцсети

Сегодня на Восточном обводе в Туле произошла авария с участием четырех автомобилей: ВАЗ-2109, Hyundai Creta, Chevrolet Lacetti и ВАЗ-2115. ДТП зафиксировано недалеко от супермаркета «Леруа Мерлен».

По данным Myslo, ВАЗ-2109 выезжал со стороны гипермаркета в сторону центра, ВАЗ-2115 и Hyundai Creta стояли на повороте к гипермаркету со стороны Криволучья, а Chevrolet Lacetti двигался со стороны ул. Рязанской по прямой. «Девятка» начала движение к повороту и столкнулась с Lacetti, который от удара пролетел вперед, влетел в Creta, а та — в «пятнашку».

По словам водителей, в момент аварии светофор на перекрестке был отключен и вновь включился примерно через 30 минут после столкновения.

В результате пострадал один человек из автомобиля Hyundai Creta, его госпитализировали. На обводе по пути в сторону Криволучья образовалась большая пробка.

Комментарии

Рейтинг:

Наши партнеры
Реклама

Нажимая на кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных