В Ленинском из труб четвертый месяц течёт ржавая вода

Назад

01 сентября 2021 10:20

 0
Общество

Фото: Соцсети

Жители улицы Стадионной поселка Ленинский борются с ржавой водой начиная с мая.

Об этом они написали в сообществе ЧП.Тула в Инстаграм, указав, что живут по адресу Стадионная, 4.

«Водоканал отвечает, что никаких аварий нет и вода идёт чистая. УК говорит, что состояние дома отличное. Администрация пустословит то трубы к нам пластиковые новые подключат (никаких труб к нашему дому не подсоединяли и не собираются), то вовсе не верит так как якобы никто больше не жалуется. Сегодня нам сказали „у вас просто ветка отдельная“ в чем проблема тогда ее почистить, заменить?» — пишут жители (орфография и пунктуация сохранены).

По словам людей, на фото — фильтр, который был установлен 31 августа.

Комментарии

Рейтинг:

Наши партнеры
Реклама

Нажимая на кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных