В Кубке Губернатора Тульской области впервые примет участие «Динамо» из Санкт-Петребурга

Назад

17 августа 2022 20:26

 0

Фото: МХК «Академия Михайлова»

«Динамо» из Санкт-Петербурга впервые примет участие в Кубке Губернатора Тульской области. В прошлом сезоне питерцы участвовали в плей-офф МХЛ.

Тренерский штаб:

Сергей Яровой, главный тренер

Дмитрий Алехин , тренер

Сергей Белов, тренер вратарей

Кубок Губернатора — это первая с сентября 2020 года возможность увидеть «Динамо СПб» в Тульской области. Динамовцы гостили в Туле в самом начале регулярного чемпионата-2020/2021. А в прошлом сезоне обе домашние встречи для «Академии Михайлова» были перенесены в Санкт-Петербург.

Стоит обратить внимание: Егор Никитин

Защитник Егор Никитин готовится к своему второму сезону в МХЛ. Прошлый сезон для воспитанника «Нефтехимика» оказался продуктивным, в 53 матчах он набрал 12 (1+11) очков. В новом чемпионате тренерский штаб рассматривает Никитина как несомненного лидера команды. Для самого Егора предстоящий сезон — отличная возможность проявить себя перед началом карьеры во взрослом хоккее.

Рекомендованный возраст 0+


Комментарии

Рейтинг:

Наши партнеры
Реклама

Нажимая на кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных