Воскресенье 18 октября
Связаться с редакцией

В августе в Тульском областном перинатальном центре родился 661 малыш

Назад

02 сентября 2024 14:58

 0
Общество

Фото: ya.ru

В последний летний месяц в Тульском областном перинатальном центре родился 661 малыш. Из них – 350 мальчиков и 311 девочек.

В трех семьях родились двойни.

Среди рожденных пополнение случилось у восьми сотрудников перинатального центра. В их семьях родились три девочки и пять мальчиков.

Сыновья родились у заведующего отделением реанимации и интенсивной терапии Евгения Игнатенко, врача-неонатолога отделения для новорожденных Анастасии Максимовой, медсестры отделения для новорожденных Марины Гертье, электромонтера Ивана Федюнина. Внук родился у медицинского психолога Светланы Белоусовой.

Внучки родились у начальника управления административно – хозяйственной службы Светланы Сафоновой и слесаря – сантехника водопроводно-канализационной службы Олега Овсянникова.

Внучатая племянница родилась у старшей акушерки первого отделения акушерской патологии беременности Людмилы Шмидт.

Комментарии

Рейтинг:

Наши партнеры
Реклама

Нажимая на кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных