Туляков ждут на новогодней ярмарке в центре Тулы
04 января 2026 19:35
Фото: Молодой коммунар
Праздничные торговые ряды продолжают свою работу на центральной площади Тулы, приглашая горожан и туристов окунуться в атмосферу ярмарки.
Местные производители и предприниматели представляют широкий ассортимент товаров: от классических тульских сувениров и сладостей до горячих и сытных блюд. Гостям предлагают знаменитые пряники, ароматный мёд, свежий шашлык, а также согревающие напитки – кофе, чай, безалкогольный глинтвейн и традиционный сбитень. Главным кулинарным хитом стали оригинальные пироги «Тульский лапоть», подчеркивающие самобытность местной кухни.
«Тульские известия» рассказали, что ярмарка является частью новогоднего убранства города и будет работать для посетителей до 11 января включительно.




.jpg)
