Туляки смогут посмотреть концерт из Ленинградской области
08 мая 2025 17:24
Фото: Всероссийский государственный университет юстиции
Всероссийским государственным университетом юстиции при поддержке Следственного комитета РФ проводится всероссийское мероприятие «Одна страна – одна Победа!».
В рамках данного мероприятия на территории Ленинградской области в Ивангороде состоится митинг-концерт. Месторасположение концертной площадки и установка звукового и видео оборудования позволяет охватить аудиторию не только в г. Ивангороде, но и жителей г. Нарвы (Эстония) и подарить ощущение праздника нашим соотечественникам.
Прямой эфир и онлайн-трансляция начнутся 9 мая 2025 года в 17:00, для подключения создана ссылка и QR-код для перехода на страницу трансляции данного мероприятия.
В День Победы прямую трансляцию туляки смогут увидеть в Туле на площади Ленина и в Центральном парке культуры и отдыха имени П. П. Белоусова.
Жители региона:
- в МБУК «Гремячевское» централизованное культурно-досуговое объединение» в селе Гремячево Новомосковского района Тульской области;
- на площади Улитина в рабочем поселке Первомайский Щекинского района Тульской области;
- у Вечного огня на Кургане Бессмертия в городе Богородицке Тульской области;
- в Центре культуры, досуга и кино в городе Суворове Тульской области;
- в МБУК «Белевский центр развития культуры и туризма» в городе Белеве Тульской области;
в Культурном центре князей Гагариных в городе Плавске на улице Коммунаров, д. 68
На сцене выступят:
- Татьяна Буланова,
- Сосо Павлиашвили,
- Группы «Метелица», «Фабрика» и «Сябры»,
- Государственный кубанский ансамбль «Криница»,
- Ансамбль казачьей песни «Атаман».






