Воскресенье 18 октября
Связаться с редакцией

Туляки скорбят о погибшем дедушке с баяном

Назад

26 августа 2025 12:21

 0
Общество

Фото: "т а к и ж и в е м"

Погиб известный многим тулякам дедушка с баяном, который сидел с собакой-поводырем у перехода на Каминского в оружейной столице.

О смерти музыканта рассказал тульский краевед Владимир Щербаков:

— Дедушку с баяном и собакой в переходе на улице Каминского в Туле мы больше никогда теперь не увидим. В минувшие выходные в Щекино он попал под машину и вскоре умер в больнице. Светлая память!

В соцсетях туляки выражают искренние слова соболезнования родным и близким погибшего. Как отмечают комментаторы его игра на баяне была дорогой для сердца многим, а дедушка с собакой стали не только родными, но и чуть ли не одним из символов Тулы.

— Пошел гулять с собакой и потерял ориентир. Его сбила грузовая ГАЗель. Он получил травмы и был госпитализирован. Впоследствии умер в больнице. Собака останется с нами — она член семьи, — рассказали Myslo родственники погибшего мужчины.

Комментарии

Рейтинг:

Наши партнеры
Реклама

Нажимая на кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных