Тулякам предлагают отправиться в путешествие по курортам Чёрного моря в новогодние каникулы

Назад

28 ноября 2021 00:02

 0
Общество

Фото: enciclopediya-geografa.ru

Стилизованный под 80-е годы поезд «Сочи», который связывает Туапсе, Сочи и Гагру, в новогодние праздники продолжит работать кроме 31 декабря, 1 и 4 января. Маршрут, по которому в год проезжает около 75 тысяч туристов, связывает Российские курортные города с Абхазией.

Несмотря на свой советский облик, каждый вагон обустроен по высшему классу. Они полностью соответствуют всем современным требованиям, оборудованы кондиционерами, биотуалетами, розетками и USB-портами для подзарядки гаджетов.

Стилизация вагонов под «ретро» позволяет насладиться воспоминаниями о прошедшей эпохе, а всевозможные предметы быта прошлого века от телефонов до чайных сервизов и от пионерских горнов до октябрятских значков отлично подходят, чтобы сделать фото на память. Фотографию можно распечатать прямо в одном из купе поезда.

Расписание же поезда подстроено так, чтобы провести большую часть дня в Абхазии и вернуться вечером в свой отель. Тем же, кому одного дня покажется мало, прямо в пути помогут поселится в одной из местных гостиниц. Эта услуга пользуется спросом, ведь желающих насладиться архитектурой и природой Гагр, Пицунды и других городов гостеприимной республики, заодно посетив знаменитые озеро Рица, самшитовые рощи и прочие достопримечательности, на что одного дня явно мало, становится больше и больше.

Комментарии

Рейтинг:

Наши партнеры
Реклама

Нажимая на кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных