Туляк погасил задолженность по алиментам лишь после ограничения его водительских прав
07 июня 2024 09:29
Фото: Открытые источники
Туляк погасил долг по алиментам на содержание сына и дочери только после того, как судебные приставы ограничили его в управлении автомобилем. Об этом сообщается в УФССП России по Тульской области.
Задолженность 45-летнего мужчины по алиментам на содержание несовершеннолетних детей составляла 388 тысяч рублей.
При этом житель областного центра уклонялся от своих денежных обязательств перед дочкой и сыном. Он нигде не работал, а имущество в собственности отсутствовало.
Однако судебные приставы установили, что у мужчины есть водительское удостоверение, поэтому ограничили должнику возможность управления автомобилем.
Только эта мера, как утверждают сотрудники, побудила алиментщика вспомнить о детях и полностью погасить задолженность.






