Туляк обратил внимание на горы строительного мусора на проспекте Ленина

Назад

28 июля 2022 22:31

 0

Фото: Евгений Овсянников

Туляк Евгений Овсянников, пресс-атташе «Арсенала», обратил внимание пользователей соцсетей на горы строительного мусора на проспекте Ленина.

Автор отмечает, что горы битого асфальта и щебня остались лежать прямо на улице после ремонта трамвайных путей, которых проходил здесь ранее. Евгений приложил снимки, снятые возле трамвайной остановки «Быткомбинат» на проспекте Ленина, 117, а также у переезда напротив дома № 111.

— В целом впечатление незавершенности и неряшливости. В черте города щебень в таком количестве на путях создает ощущение какого-то железнодорожного перегона. А еще ямы, лужи… Почему у нас напрочь отсутствуют стандарты качества? Чистота, комфорт, красивая городская среда — недостижимая мечта? — пишет автор.

Комментарии

Рейтинг:

Наши партнеры
Реклама

Нажимая на кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных