Тулячка поборется за миллион рублей на конкурсе «Синяя птица»

Назад

18 декабря 2020 16:41

 0
Общество

Фото: из открытых источников

20 декабря 13-летняя Ульяна Синетар и Тулы поборется за выход в финал конкурса «Синяя птица» на телеканале «Россия».

Ульяна выступает в жанре современной хореографии и является титулованной артисткой. За ее плечами победы на чемпионатах России и международных конкурсах. Для выступления на конкурсе талантов тулячка подготовила сложный номер, чтобы впечатлить жюри – Николая Цискаридзе, Сергея Безрукова, Диму Билана и Дениса Мацуева. Поддержать юную участницу приедет специальный гость – популярный музыкальный дуэт Idris & Leos.

В этом выпуске за выход в финал, главный приз в миллион рублей, грант для педагога и легендарную статуэтку «Перо Синей птицы» с участницей из Тулы будут соперничать семилетняя вокалистка, ловкая пара воздушных гимнастов, маленькая исполнительница народных песен и другие одаренные артисты со всех уголков страны. Финал конкурса, в котором будет объявлено имя победителя, состоится уже совсем скоро, 27 декабря.

«Синяя птица» – конкурс, в котором юные таланты самых разных жанров делают первый шаг к мечте. Они поют, танцуют, играют на музыкальных инструментах, парят под куполом, совершают немыслимые трюки и даже заново открывают зрителям забытые виды искусства. Ведущая программы Дарья Златопольская. Увидеть новый выпуск программы можно уже в это воскресенье, в 18:15, на телеканале «Россия».

Комментарии

Рейтинг:

Наши партнеры
Реклама

Нажимая на кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных