Тульскую студентку благодарит президент

Назад

11 марта 2021 12:49

 0

Фото: tsu.tula.ru

Владимир Путин направил Благодарственное письмо шестикурснице Медицинского института Тульского государственного университета, координатору Тульского регионального движения «Волонтёры-медики» Анне Бабкиной.

В нём говорится:

«Уважаемая Анна Витальевна! Благодарю Вас за бескорыстный вклад в проведение Всероссийской акции „Мы вместе“, направленной на социальную поддержку граждан в период эпидемии коронавирусной инфекции (COVID-19) в Российской Федерации. В. Путин».

Накануне письмо студентке опорного университета в торжественной обстановке передал председатель Всероссийского движения «Волонтёры-медики» Павел Савчук. В Москву приехали представители региональных штабов со всей России.

Анна Бабкина является региональным координатором движения «Волонтёры-медики» с 2020 года. Добровольческой деятельностью девушка занялась ещё в школе, а в ТулГУ продолжила совмещать её с обучением по специальности «Лечебное дело».

Ежедневно волонтёры оказывают поддержку больницам, поликлиникам, различным организациям, как в отделениях, так и в call-центрах. Эта работа, активно начавшаяся прошлой весной, продолжается по сей день.

Комментарии

Рейтинг:

Наши партнеры
Реклама

Нажимая на кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных