Тульский «Арсенал» крупно проиграл «Сочи»

27 февраля 2021 20:49

0

В 20-м туре РПЛ тульский футбольный «Арсенал» в гостях встречался с клубом «Сочи». В настоящее время матч завершён.

Итоговый счёт игры – 4:0 в пользу хозяев поля.

На 51-й минуте гол забил Антон Заболотный - Кирилл Заика от правого края штрафной сделал передачу низом на дальнюю штангу, где никто не мешал Заболотному переправить мяч в ворота. Уже через две минуты Кристиан Нобоа отдал пас на дальний угол вратарской, куда набежал Терехов, с лёта пробивший под перекладину. На 58-й минуте Жоаозиньо ударом со штрафного закрутил мяч в ближний угол. Заболотный поставил точку в матче с передачи Нобоа - 4:0.

Таким образом, «Сочи» набрал 36 очков и поднялся на третье место в турнирной таблице РПЛ. «Арсенал» (14) - на 14-м месте.