Тульский «Арсенал» ведёт в стыковом матче с «Пари НН» со счётом 2:1

Назад

29 мая 2024 20:19

0

Сегодня, 29 мая, тульский «Арсенал» играет стыковой матч с «Пари НН» на Центральном стадионе в Нижнем Новгороде.

По итогам первого тайма команда туляков ведёт со счётом 2:1. На второй минуте Макаров подал угловой, а Кайнов головой из района 11-метровой отметки пробил головой первый гол в ворота противника. Однако уже на восьмой минуте Ботака пробил мяч в свои ворота, подарив очко противнику. На 33-й минуте Ботака после корнера Эрвинг головой пробил в сетку, счёт стал 2:1 в пользу оружейников.

Встречу судит арбитр ФИФА Кирилл Левников из Санкт-Петербурга. Ему помогают Дмитрий Ермаков, Андрей Веретешкин и Ян Бобровский в роли резервного рефери. Они также из культурной столицы нашей страны. В бригаду VAR вошли Артем Чистяков из Азова и Сергей Цыганок из Владивостока. Инспектирует матч калининградец Александр Гвардис.