Тульский «Арсенал» уступил «Зениту» - 1:3

Назад

14 сентября 2020 20:27

0
Спорт

В Санкт-Петербурге закончилась игра 7-го тура чемпионата России по футболу между тульским «Арсеналом» и «Зенитом».

В первом тайме хозяева забили два мяча. После перерыва оружейники сократили разрыв в счёте, благодаря голу Ковалёва. Далее канониры сделали всё, чтобы сравнять счёт, и имели для этого шансы. Однако третий гол в ворота тульского голкипера снял все вопросы касательно исхода матча. Забил Ерохин.

«Арсенал» проиграл — 1:3.

Напомним, до этого в РПЛ туляки проигрывали «Зениту» на его поле четыре раза в пяти матчах. Единственный раз на питерской арене «Арсенал» победил хозяев в октябре 2017-го. Тогда игра закончилась с минимальным перевесом оружейников — 1:0. Автором победного гола стал тульский легионер Эванс Кангва.