Тульские велогонщики завоевали медали первенства России и Всероссийских соревнований

Назад

24 мая 2024 15:40

0

В Туле на велотреке продолжаются старты первенства России и Всероссийских соревнований. Во второй соревновательный день тульские спортсмены заняли призовые места.

Среди девушек в гите на 200 м с/х Виктория Лучина завоевала бронзовую награду. У юношей в данном виде программы золото у Артема Зыбина. Бронзу завоевал Артем Самойлов. В гонке по очкам среди девушек победу одержала Полина Машкова.

В рамках Всероссийских соревнований проводился спринт. Среди юношей второе место занял Александр Никишин. Третьим стал Константин Гончар. У девушек в этом виде программы третье место у Дианы Гвоздевой.

В рамках отбора на Спартакиаду учащихся 2024 проводился спринт. Среди юношей победу одержал Артем Зыбин. У девушек в этом виде программы второе место у Виктории Лучиной.

Сегодня заключительный день соревнований.