Тульские велогонщики завоевали 2 медали на Чемпионате и Первенстве России

05 февраля 2021 09:36

0

Вчера, 4 февраля, в Москве завершился Чемпионат и Первенство России велосипедному спорту на треке.

В рамках Первенства России среди юниорок в гите на 500 метров тулячка Екатерина Евланова завоевала бронзовую медаль. У мужчин в гите на 1000 метров на Чемпионате России Тульскую область достойно представил Александр Дубченко, завоевав серебро.

Напомним, 3 февраля, в рамках Кубка Федерации велосипедного спорта Москвы велогонщики Тульской области соревновались в гонке по очкам. Среди юниорок тульская гонщица Милена Уткина заняла второе место, а Татьяна Вальковская — третье.

Таким образом, на прошедших соревнованиях тульские велогонщики завоевали 4 медали.