Тульские спортсмены завоевали 10 медалей на Всероссийских соревнованиях по рукопашному бою

Назад

29 ноября 2021 21:22

0
Спорт

С 25 по 29 ноября в Калининграде прошли Всероссийские соревнования по рукопашному бою, посвященные памяти мастера спорта Олега Бутейко, сообщает пресс-служба администрации Тулы. В соревнованиях приняли участие более 400 спортсменов из 31 региона России.

Сборную Тульской области представлял 21 участник.

По итогам выступления спортсмены МБУ СШ «Триумф» завоевали несколько призовых мест.

Руслан Кайтазов, Игорь Чеканихин и Елизавета Малыхина завоевали золото.

Семён Юдин, Анна Шубина, Яна Медвелева, Анатолий Ульянов и Алина Кайтазова заняли второе место. Бронзу завоевали Даниил Доволов, Иван Мартинес.

По итогам выступления победители и серебряные призеры соревнований получили право участвовать в чемпионате и первенстве России по рукопашному бою, которые состоятся в декабре и феврале в Орле.