Тульские спортсмены заняли призовые места на Первенстве России по гребле на байдарках

27 мая 2022 14:55

0

С 23 по 30 мая в Краснодаре проходит Первенство России по гребле на байдарках и каноэ среди юниоров и юниорок, сообщает пресс-служба министерства спорта по Тульской области.

Наш регион на соревнованиях представляют студенты ГПОУ «Училище олимпийского резерва», которые выступает на соревнованиях при поддержке Центр спортивной подготовки сборных команд Тульской области. Тулячка Маргарита Елфимова заняла второе место в байдарке-одиночке на дистанции 200 метров.

Уроженка Тульской области Елизавета Струтина стала третьей в байдарке одиночке на дистанции 1000 метров. А туляка Евгения Алексеева показала четвертое время в байдарке одиночке на дистанции 1000 метров.

Впереди спортсменом ждут гонки в командных экипажах.