Тульские спасатели потушили 3 пожара в области за прошедшие сутки
26 ноября 2024 22:24
Фото: МЧС России по Тульской области
За прошедший понедельник, 25 ноября, тульские спасатели потушили в области 3 техногенных пожара:
В Донском на улице Некрасова загорелась хозяйственная постройка. МЧС России отправило на борьбу 12 человек и 3 единицы техники. Никто не пострадал, но постройка сгорела полностью.
Также в Донском, но уже на улице Калинина произошло возгорание в одной из квартир жилого дома. МЧС России привлекли 13 огнеборцев и 5 единиц техники. В результате происшествия в одной из комнат сгорел диван и образовался прогар в полу на площади 5 кв. м. В процессе тушения эвакуировали 12 человек. Пострадавших нет.
В многоквартирном жилом доме на улице Октябрьской в Узловой обгорела входная дверь в подвал. От МЧС России работало 9 человек и 3 единицы техники. В процессе эвакуировали 2 человека и в результате происшествия никто не пострадал.
Помимо этого спасатели МЧС России участвовали в ликвидации






