Тульские футбольные фанаты порадовались за Месси и Приднестровье

Назад

29 сентября 2021 05:15

 0
Спорт

Фото: ФК «Шериф»

Пока тульский "Арсенал" готовится к домашней встрече с "Химками", гранды европейского футбола устроили интересный вечер для всех поклонников этого вида спорта.

Состоялся второй тур группового этапа Лиги чемпионов. Внимание отечественных поклонников футбола привлекли прежде всего две афиши: "Реал" - "Шериф" и "ПСЖ" - "Манчестер Сити". И эти вывески смогли оправдать ожидания фанатов. Так, самый бедный клуб этого розыгрыша ЛЧ, тираспольский "Шериф", одержал вторую победу подряд в группе. В этот раз на "Сантьяго Бернабеу" был повержен мадридский "Реал". 2:1, с победным голом на самых последних минутах поединка.

Матч в Париже, который в Европе принято воспринимать как "дерби шейхов", закончился победой французской стороны со счётом 2:0. За "ПСЖ" дебютный гол забил Лионель Месси, чем порадовал огромнейшую армию поклонников аргентинского футбольного гения.

Российские клубы также продолжают борьбу на европейской арене. Сегодня "Зенит" сыграет дома против шведского "Мальмё", а в четверг в рамках Лиги Европы московские "Спартак" и "Локомотив" отправятся в Италию для того, чтобы сразиться с "Наполи" и "Лацио" соответственно.

Комментарии

Рейтинг:

Наши партнеры
Реклама

Нажимая на кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных