Тульские единоборцы смогут проявить волю и характер
23 февраля 2026 23:43
Фото: Министерства спорта по Тульской области
В Туле 200 спортсменов приняли участие в Спартакиаде боевых единоборств «Золотая звезда». Об этом сообщают «Тульские известия».
В тульском УСК «Новое поколение» прошло открытие VIII Спартакиады боевых единоборств «Золотая звезда». Соревнования посвящены 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Участников и гостей приветствовал замминистра спорта Тульской области Станислав Свешников.
«Программа нынешнего этапа Спартакиады объединяет многообразие стилей, давая каждому атлету шанс проявить мастерство, волю и характер. Для участников это не просто соревнования, а важная ступень профессионального роста и подготовки к новым вершинам. Желаю всем честной борьбы, спортивного долголетия без травм и заслуженных побед. Пусть пьедестал почета станет наградой за ваш ежедневный труд! », – сказал он.
Медали оспаривали 200 спортсменов из 24 регионов России и Республики Беларусь.
Участники от 12 лет и старше выявляли сильнейших в 17-ти видах единоборств.






