Тульские боксеры стали серебряными призёрами юниорского первенства ЦФО

Назад

30 марта 2023 05:21

0
Спорт

В Костроме завершилось первенство ЦФО по боксу среди юниоров 17-18 лет. Соревнования были посвящены памяти тренера Вадима Софронова, сообщают в пресс-службе министерства спорта по Тульской области.

Наши спортсмены стали серебряными призёрами юниорского первенства. Боксер из Тульской области Денис Долгополов в весовой категории 67 кг стал серебряным призером первенства. В финальном он поединке уступил спортсмену из Белгородской области.

Туляк Денис Гарбуз в финале в весовой категории до 86 кг уступил спортсмену из Московской области и занял второе место.

Возглавлял тульскую команду старший тренер юниорской сборной Тульской области Василий Панфёров.